комментарии 1 в закладки

Егор Титов: «Средняя линия у россиян не в оптимальном состоянии, а Казахстан на кураже»

erid:

Экс-капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов считает, что Казахстан не уступит россиянам в отборочном матче к Евро-2020.

«Честно говоря, долго думал об этом матче. И опять у меня всё складывается не в пользу России. Одна из проблем для нашей команды – это газон. Он специфический, к нему необходимо привыкать. Это не сразу произойдёт, скорее всего. Те же шотландцы так и не приспособились. Отскок может быть разным, то, как мяч катится.

Ну и сейчас Казахстан на кураже после победы над Шотландией - крепким европейским середняком. Поверила в себя команда. А на Россию настрой будет невероятным.

У нас к тому же Головин играть не будет. Это большая потеря. Ключевой игрок. Зобнина нет. Ещё и Кузяев травмировался. Средняя линия у нас совсем не в оптимальном виде будет. И нет людей, которые бы повели команду за собой. Не видно пока этого. Дзюба выглядит не так, как в прошлом году. Так что я здесь поставлю на то, что Казахстан не проиграет», – цитирует Титова «Рейтинг букмекеров».

Напомним, сегодня Россия во 2-м туре квалификации Евро-2020 встречается с командой Казахстана. Игра состоится на стадионе «Астана Арена» в Нур-Султане. В предыдущем матче россияне уступили команде Бельгии (1:3).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх