комментарии 0 в закладки

Поволжская академия и РФС откроют межрегиональный центр Высшей школы тренеров по футболу

erid:

РФС на базе Поволжской академии спорта и туризма откроет в Казани межрегиональный центр Высшей школы тренеров по футболу. 

Об этом сообщает официальный сайт вуза.

«На ближайшем заседании технического комитета РФС будет рассмотрен вопрос открытия в Казани на базе Поволжской академии спорта, межрегионального центра подготовки специалистов в сфере футбола. У нас были переговоры с Курбаном Бердыевым, все документы для аккредитации центра в Казани мы подготовили и направили в Москву, – cказал ректор академии Юсуп Якубов.

Виталий Кафанов (слева) и Курбан Бердыев / фото: БИЗНЕС Online


– Межрегиональный центр высшей школы тренеров получит право на обучение тренеров всех аттестационных категорий, кроме уровня УЕФА. Сегодня Поволжская академия совместно с республиканскими и всероссийскими федерациями по видам спорта уже работает на постоянной основе с хоккейными и баскетбольными тренерами. В мае впервые в академии пройдут курсы по повышению квалификации волейбольных наставников республики. Обучение в межрегиональном центре ВШТ по футболу позволит слушателям получить удостоверение соответствующего образца, которое будет давать право работать с командами, в том числе, выступающими в чемпионатах России».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх