комментарии 3 в закладки

Евгения Медведева: «Главная цель – выучить сложные прыжки: четверной сальхов и четверной тулуп»

erid:

Российская фигуристка Евгения Медведева в интервью Olympic channel сообщила, что намерена учить четверные прыжки на следующий сезон.

«Это был третий чемпионат мира для меня, и я чувствовала себя совершенно иначе, чем раньше. Первые два были примерно одинаковые, а вот этот сильно отличался. На ЧМ-2019 я сделала большие шаги вперед. Не один и не два. Даже скорее пробежала небольшую дистанцию вперед. Я очень рада тому, что смогла выступить на чемпионате мира, потому что, как все знают, отобраться на него было очень сложно.  Я получила много опыта. Но самое главное, что я поняла, так это то, что я могу еще развиваться.  Я уверена, что всё будет хорошо. Наконец-то чувствовать уверенность в себе – это просто невероятно.

Главная моя цель на начало следующего сезона – выучить по-настоящему сложные прыжки. Например, четверной сальхов и четверной тулуп. Потому что фигурное катание развивается, сейчас это очевидно. Я уже сейчас чувствую, как будет сложно бороться в следующем сезоне. Моя цель – стать сильнее физически и психологически, делать самые сложные элементы сначала на тренировках, а потом и на соревнованиях», – рассказала Медведева.

Напомним, что на чемпионате мира 2019 в Сайтаме Медведева завоевала бронзовую медаль.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх