комментарии 0 в закладки

«Не по Сеньке шапка». Траньков больше не будет главным тренером Тарасовой и Морозова

erid:

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков заявил, что больше не будет главным тренером спортивной пары Евгения ТарасоваВладимир Морозов.

«Наше дальнейшее сотрудничество будет зависеть от ребят, от мнения Нины Михайловны Мозер. Мы изначально договаривались с ребятами на один сезон. Этот сезон завершен – что мог ребятам дать, я дал. Но главным тренером пары я больше не буду – не по Сеньке шапка, это большая ответственность за первую пару страны, которая стала еще более титулованной. Я готов всячески помогать – быть вторым тренером, тренером-консультантом, но не главным тренером», – сказал Траньков в эфире «Все на Матч».

Напомним, что в этом сезоне пара завоевала «серебро» на чемпионатах Европы и мира.

Накануне Тарасова и Морозов в прямом эфире отвечали на вопросы болельщиков в паблике «Матч ТВ» «ВКонтакте». С вопросом пришел и сам Траньков: «Правда ли, что ваш тренер тот ещё козёл?»

«Нет, это неправда. Тех, кто так говорит, многого не знают. Максим очень хороший, добрый и отзывчивый и всегда помогает, несмотря ни на что. Мы планируем работать с Максимом дальше», – ответила Тарасова.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх