комментарии 1 в закладки

Отец Загитовой объяснил, почему не смотрел прокаты Алины на чемпионате мира в Японии

erid:

Хоккейный тренер Ильназ Загитов - отец фигуристки Алины Загитовой - в интервью «Нефтяным вестям» признался, что не смотрел выступление дочери на чемпионате мира в Сайтаме. 

«Подготовка была очень серьезной. Мы, безусловно, переживали за дочь, ведь сезон был очень сложным. Смотрел ли я прокат? Они звали меня, но я не подходил, в стороне ходил. Только когда услышал, что музыка заканчивается, не выдержал. Все улыбались и успокоили меня, сказали, что выступление отличное. Суеверия? Все спортсмены суеверны. Хотя выступал не сам лично, я постарался вспомнить все, как сложился тот день, и повторил все в точности во время решающего проката Алины», – сказал Загитов.

ЗСкан газеты: пресс-служба ПАО «Татнефть»


Добавим, что во время проката короткой программы Ильназ Загитов находился на базе хоккейного клуба «Ак Барс». Он не смотрел выступление дочери в прямом эфире, но узнал об итогах проката из сообщений, поступавших на его телефон.

Напомним, что на чемпионате мира по фигурному катанию в Японии олимпийская чемпионка Пхёнчхана 2018 Загитова впервые в карьере завоевала золотую медаль.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх