комментарии 5 в закладки

Менеджер Хабиба – Конору: «Будет настоящий конец тебе, твоим людям и твоей охране»

erid:

Менеджер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдель Азиз критично высказался в адрес Конора Макгрегора.

«Как Хабиб реагировал? Он улыбался. А когда он улыбается, это очень опасно. Я был на взводе, а он улыбался. Он говорит, что справедливость восторжествует, а Конор получит свое.

Не думаю, что Хабиб - ненавистный человек. Он не хочет причинять людям боль – он не такой. Хабиб – человек веры. Он стерпел все оскорбления на пресс-конференции и дал волю только после боя. Хабиб – профессионал. Мне не нравится Конор. Я наговорил про него много дерьма, что-то сказал Хабиб. Конор, остановись, пока ты окончательно не обосрался! Потому что будет настоящий конец тебе, твоим людям и твоей охране.

Мы не за жестокость – мы за мир. Хватит негативить и сеять ненависть. Ты можешь что угодно говорить про Хабиба, называть его уродом, но никогда не неси дерьма про его жену, религию и нацию.  Если бы Конор и Хабиб встретились на улице в бою до смерти, то Макгрегора уже с нами не было бы», – сказал Абдель Азиз TMZ.

Напомним, Конор и Хабиб устроили перепалку в твиттере на религиозной почве. Макгрегор назвал супругу Нурмагомедова козлом под полотенцем, а Хабиб ирландца – насильником и лицемером.

Читайте также:

Макгрегор оскорбил жену Хабиба и вернулся в ММА. Реванш близко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх