комментарии 5 в закладки

Вице-чемпионка мира по фигурному катанию призналась, что не получает зарплату

erid:

Вице-чемпионка мира по фигурному катанию Алёна Леонова в интервью «Советскому спорту» рассказала о своем заработке.

«У меня на данный момент выходит ноль. Я не являюсь членом сборной России, поэтому стипендию сборника не получаю. Ни за какое общество я не выступаю – тоже мимо. Зарабатываю подкатыванием детей. Вначале их было совсем мало, но знакомые тренеры периодически приглашают помочь им на сборах. Но это в основном летний заработок. Третий год меня приглашают в Казахстан, провожу там полноценные сборы с юными фигуристами.

Как я уже говорила, совсем недавно вернулась с таких сборов. И еще мой тренер Евгений Владимирович Рукавицын, как только во время сезона наступает перерыв между стартами, всегда пытается найти для меня возможность подработать, используя свои связи. И не только во время сезона, но и летом. За это ему большое спасибо!», – сказала Леонова.

Напомним, что ранее в интернете был скандал, связанный с интервью фигуристки Бетины Поповой, где она пожаловалась на низкие зарплаты в фигурном катании. На это интервью гневно отреагировал олимпийский чемпион Алексей Ягудин, заявивший, что в его время спортсмены получали еще меньше денег и не жаловались.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх