комментарии 0 в закладки

Кокорин и Мамаев частично признали обвинения

erid:

Сегодня в Пресненском районном суде Москвы проходит повторное заседание по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

 Ранее 3 апреля суд продлил их содержание под стражей до 25 сентября.

Как сообщает телеграм-канал журналиста Олега Конова, Кокорин признал, что бил Дениса Пака, при этом не признал хулиганство. Такая же ситуация и с Мамаевым, признавшим, что бил Виталия Соловчака. Это значит, что частично свою вину футболисты признали.

Напомним, Мамаев, Кокорин, его младший брат Кирилл и их друг Александр Протасовицкий 8 октября 2018 года стали участниками двух драк в центре Москвы. С того же месяца все четверо находятся в СИЗО.

Ранее главное следственное управление ГУМВД по Москве завершило предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному в отношении Кокорина и Мамаева, а также двух их соучастников по статьям «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», «Побои» и «Хулиганство».

По итогам трех предыдущих заседаний в Тверском районном суде выносились промежуточные решения. Новое заседание – в Пресненском районном суде – стало первым по существу предъявленного обвинения. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх