комментарии 4 в закладки

Артур Дмитриев: «Японки обойдут наших девочек на командном чемпионате мира»

erid:

Двукратный олимпийский чемпион Артур Дмитриев в интервью олимпийскому комитету России поделился ожиданиями от командного чемпионата мира по фигурному катанию, который стартует 11 апреля в японской Фукуоке.

«Скорее всего, Рика Кихира и Каори Сакамото наших девушек обойдут. Думаю, что в Сайтаме на них повлияли все эти съемки, всеобщий ажиотаж, давление. Они просто перегорели. В Фукуоке им будет явно попроще, поэтому скорее всего они выдадут идеальнейшие прокаты.

Елизавета Туктамышева – опытная спортсменка и многое будет зависеть от мотивации и того, как ее тренер Алексей Мишин сможет настроить ее на работу. Технически она подготовлена очень хорошо, набрала по ходу сезона неплохую форму и для нее это будет шанс еще раз показать себя. Когда Туктамышева настроена на работу и борьбу, то у нее есть и результат. Она может свернуть горы.

Софья Самодурова прекрасно каталась весь сезон и просто молодец, но ей нужно набираться опыта, пока не хватает хореографии, точности позиций. Для нее будет очень важно хорошо выступить и поставить яркую точку», – рассказал Дмитриев.

Россия никогда не выигрывала командный ЧМ. Сейчас отличные шансы это исправить

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх