комментарии 9 в закладки

«Салават Юлаев» закроет сезон массовым катанием

erid:

«Салават Юлаев» рассказал, как пройдёт сегодня закрытие сезона на «Уфа-Арене».

Праздник для болельщиков будет состоять из двух частей: работы зон активностей в фойе арены (19:00 - 20:00), в каждой из которых будут находиться игроки и тренерский штаб, а также массового катания на льду (20:00 - 21:00) под музыку от DJ Koledov – 24-летнего защитника Павла Коледова.

«Салават Юлаев» предупредил болельщиков, что клюшки брать нельзя. «На льду будут массовые катания, а не хоккей», – сообщает пресс-служба клуба.

Вход на арену свободный и будет открыт в 18:00 местному времени.

Напомним, что «Салават Юлаев» в розыгрыше Кубка Гагарина-2019 дошел до финала конференции, в котором уступил «Авангарду» (2 - 4).

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Отвечаем на вопросы по закрытию сезона. 1. Что ждать? Праздник будет состоять из двух частей: 19:00 - 20:00 работа зон активностей в фойе. В каждой зоне активности будут находиться игроки и тренерский штаб 20:00 - 21:00 - массовые катания на льду главной ледовой площадки республики под музыку от DJ Koledov 2. Пустят меня на закрытие, если нет коньков? Да, вы просто не сможете выйти на лёд, но свои автографы вы сможете получить во время первой части мероприятия. 3. Можно брать клюшку? Клюшки брать нельзя, на льду будут массовые катания, а не хоккей 4. Сколько стоит? Вход свободный, запуск зрителей начнётся в 18:00. 5. Будет трансляция? Будет прямой эфир с официальной страницы Инстаграм. Ждём всех
Публикация от ХК «Салават Юлаев» (@hcsalavat)
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх