Кубок Стэнли. Гол Радулова помог «Далласу» разгромить «Нэшвилл» и сравнять счет в серии

«Даллас» на домашнем льду со счетом 5:1 обыграл «Нэшвилл» и сравнял счет (2 - 2) в четвертьфинале Западной конференции Кубка Стэнли.

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов забросил вторую шайбу в матче, ставшую победной. Всего 32-летний форвард провёл на площадке 15 минут и 43 секунды. За это время он нанес 5 бросков по воротам, провёл один силовой приём, один блок-шот и заработал одно удаление.

Небольшое игровое время одного из лидеров «Далласа» объясняется тем, что техасская команда уже к 14-й минуте вела 4:0. Вратарь «Нэшвилла» Пекка Ринне отразил всего 4 из 8 бросков и был заменен.

У Радулова 3 (2+1) очка в 4 матчах Кубка Стэнли-2019. Первую шайбу в текущем плей-офф он забросил в первом матче серии.

Следующий матч серии пройдёт в Нэшвилле 21 апреля в 02:00 мск. Победитель этой серии в полуфинале конференции сыграет с сильнейшим в паре «Виннипег» – «Сент-Луис».