комментарии 74 в закладки

Сегодня «Ак Барс» определится с главным тренером. С Квартальновым провели собеседование

erid:

По информации «БИЗНЕС Online», сегодня «Ак Барс» может определиться с именем нового главного тренера.

Вопрос согласовывается с руководством республики. Именно в казанском Кремле должны утвердить или отвергнуть основного кандидата на пост главного тренера команды Дмитрия Квартальнова.

Дмитрий Квартальнов / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


На неделе со специалистом успели провести собеседование. Если в субботу все пойдет по плану, то имя нового тренера и его помощников объявят в начале следующей недели.

Ответ по главному тренеру важен для комплектования команды на новый сезон. По нашей информации, сразу несколько игроков ждут окончательного решения по тренеру перед тем, как выбрать решение о своем будущем в составе экс-обладателя Кубка Гагарина.

Также источники «БИЗНЕС Online» отмечают, что в руководстве Татарстана есть и сторонники кандидатуры Анвара Гатиятулина – бывшего главного тренера «Трактора», а ныне тренера СКА.

Отметим, что против кандидатуры Квартальнова в «Ак Барс» директор клуба Шамил Хуснутдинов. По нашим данным, менеджер также не поддерживает идею приглашения местного воспитанника и главного тренера альметьевского «Нефтяника» Ильнура Гизатуллина на пост помощника главного тренера.

Кто возьмёт «Ак Барс» после Билла? Вот шесть кандидатов

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх