комментарии 0 в закладки

Алина Загитова: «Красота играет важную роль в моей жизни, но женщина должна быть успешной»

erid:

Олимпийская чемпионка и чемпионка мира по фигурному катанию Алина Загитова рассказала о своих приоритетах в жизни.

«Женщина должна быть прежде всего успешной. Во всех сферах есть определённые люди, на которых я равняюсь, – это, безусловно, успешные люди. Красота играет очень важную роль в моей жизни, потому что я занимаюсь фигурным катанием, а это искусство в некоторой степени, а в некоторой степени – спорт. Пятьдесят на пятьдесят, поэтому для меня важно быть красивой.

Обычно на соревнованиях думаю только об элементах, но иногда были турниры, когда я катала программу и думала, что буду делать завтра или сегодня вечером. Эти мысли сразу отбрасываю, потому что это ненужные мысли. И сразу программа не идёт. Когда не получаются тренировки, ты расстраиваешься, но потом думаешь о том, что хочешь получить, забываешь всё это и идешь дальше. Мечты сбываются, если верить и думать о том, чего хочешь добиться, то это исполнится», – сказала Загитова в интервью Shiseido.

Напомним, что Алина подписала спонсорское соглашение с японским брендом косметики и представляет ее на официальных мероприятиях. На ЧМ-2019 в Сайтаме Загитова заняла первое место.

Загитова продолжает покорять Японию. Теперь она в одном ряду с Джоли

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх