НХЛ. Форвард «Вашингтона» Оши перенёс операцию и выбыл на неопределённый срок

Нападающий «Вашингтона» Ти-Джей Оши перенёс операцию на сломанной ключице, сообщает официальный сайт НХЛ.

Форвард получил травму, ударившись о борт после силового приема нападающего «Каролины» (1:2) Уоррена Фогеля в третьем периоде четвертого матча серии первого раунда.

После операции Оши выбыл на неопределенный срок.

В этом сезоне 32-летний американец в 69 матчах забил 25 голов и сделал 29 передач. В четырёх матчах первого раунда Кубка Стэнли набрал 2 (1+1) очка.

После пяти матчей «Вашингтон» ведёт со счетом 3 - 2 и может досрочно выйти во второй раунд в случае победы в матче, которая состоится в ночь с 22 на 23 апреля.

Матч в Бостоне интереснее "молчания ягнят" в Вашингтоне.
    Бостон Брюинз сравняла счет в серии 3-3 с Торонто Мейпл Лифз.
    Седьмой матч "прикует" к экранам всех ценителей хоккея высшего уровня.

ПОСМОТРЕЛ ОБЗОР 6-ГО МАТЧА ОВЕЧКИ ВАШИНГТОНА 2-5 СВЕЧИ КАРОЛИНЫ