комментарии 5 в закладки

Ковтун – болельщикам: «Я тот самый мальчик, который не попал на Олимпиаду»

erid:

Четырехкратный чемпион Россиипо фигурному катанию Максим Ковтун, объявивший о завершении карьеры, обратился в своем инстаграме к болельщикам.

«Этот день должен был настать. Пришла пора прощаться. Не буду ковырять архивы своей памяти про время, когда всё начиналось, или через что я прошел тут. Это письмо я уже написал и стер.

Тут нет драмы – мое время было, оно ушло, но оно было. А скоро оно еще будет вновь! Но уже в другой главе моей прекрасной, замечательной, интересной жизни. Я благодарю Господа за то, что дал мне возможность побывать среди великих спортсменов, соревноваться с ними и увидеть весь мир.

Это было замечательное время. Я уже прожил целую жизнь, а теперь начинаю новую, и это, блин, волнительно. Но так интересно.

Я счастливый человек и ни о чем не жалею. Это жизнь, тем она и интересна – не все так просто. И слава Богу! Выход есть всегда! Главное смотреть на все под правильным углом!

Насчет будущего зарекаться не буду – кто его знает, что там дальше нас ждет. Но пока что некоторые приоритеты для себя я расставил, и буду жить, развиваться, двигаться в этом направлении.

Одно точно скажу – еще увидимся...

Ваш Палыч. (Тот самый мальчик, который так и не попал на Олимпиаду)», – написал Ковтун.

Напомним, что Ковтун известен тем, что выиграл чемпионат России-2014, но не попал на Олимпиаду в Сочи, так как единственную российскую квоту в мужском одиночном катании отдали Евгению Плющенко, который проиграл на ЧР Ковтуну.

«Скорее всего, это решалось Путиным». В истории с Ковтуном и Плющенко новые подробности

Максим Ковтун завершил карьеру. Тарасова считает, что это слабость

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх