комментарии 8 в закладки

«Рубин» сыграл вничью с «Уфой». Безвыигрышная серия казанцев достигла восьми матчей

«Рубин» в сегодняшнем матче 25-го тура чемпионата России сыграл вничью с «Уфой» (1:1).

Счет в первом тайме открыли гости. В компенсированное время отличился Ондржей Ванек. Чех подставил ногу под фланговый прострел Данила Кругового и вывел свою команду вперед.

Незадолго до гола поле покинул Александр Бухаров. Форвард казанцев получил травму, а вместо него появился Артур Сагитов.

«Рубин» ответил голом за 20 минут до конца матча. Дмитрий Полоз навесил со штрафного, и на передачу откликнулся Егор Сорокин, отправив мяч в ворота головой.

Отметим, что команда Курбана Бердыева не может победить на протяжении восьми матчей кряду. В последний раз казанцам удалось выиграть 2 марта в игре 18-тура с «Ахматом» (1:0).

После ничьей с уфимским клубом на счету «Рубина» стало 31 очко. Команда продолжает занимать 10 место. «Уфа» с 22 очками осталась 14-й.

В следующем туре 29 апреля казанцы сыграют на выезде против «Спартака». Уфимцы накануне встретятся с «Уралом».