«Рубин» сыграл вничью с «Уфой», Ландер может перейти в «Локомотив» и другие новости дня

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет топ-10 новостей среды, 24 апреля:

1. «Рубин» сыграл вничью с «Уфой». Безвыигрышная серия казанцев достигла восьми матчей.

2. Кубок Стэнли. «Сан-Хосе» и «Бостон» выиграли седьмые матчи и прошли в следующую стадию плей-офф.

3. Никита Гусев и Никита Зайцев вызваны в сборную России для участия в чемпионате мира.

4. Нападающий «Ак Барса» Антон Ландер близок к переходу в «Локомотив». Казанский клуб отказался от обмена с «Салаватом Юлаевым».

5. Защитник Алексей Семёнов, у которого 30 апреля истекает контракт с «Салаватом Юлаевым», покинет уфимский клуб.

6. «Локо» одержал победу (1:0) в седьмом матче финальной серии Кубка Харламова над «Авто» и второй год подряд стал обладателем Кубка Харламова.

7. «Сарыарка» одержала победу (4:1) в пятом матче финальной серии Кубка Петрова над «Рубином» и стала обладателем Кубка Петрова.

8. Главный врач «Зенита» Михаил Гришин сегодня впервые после задержания осмотрел форварда Александра Кокорина. Он опасается, что у футболиста может начаться атрофия мышц.

9. «Ярославич» занял 14-е место в чемпионате России по волейболу и после двух сезонов покинет элитный дивизион.

10. Сегодня стартовал 25-й тур чемпионата России по футболу. Все результаты игрового дня