комментарии 8 в закладки

«Нам не хватает лидера». Брянский и Бережко – о завершении сезона

erid:

Доигровщик и капитан московского «Динамо» Юрий Бережко прокомментировал домашнее от «Локомотива» - 0:3 (21:25, 24:26, 17:25) в турнире за 5-е место.

Этот матч стал для столичного клуба последним в сезоне. Команда сохранит итоговое 7-е место, занятое в регулярном чемпионате, если 8-я команда регулярного чемпионата «Урал» не выиграет серию у «Белогорья».

«Не смогли дожать концовки. Начали хорошо, но отдали первую партию. Нам не хватает взаимодействия, не хватает лидера, который мог бы забивать сложные мячи. Нет взаимодействия с пасующими. Поэтому и не можем вытаскивать партии. Тренер ищет игроков, которые могут в данный момент помочь игре, но кто-то выходит и играет хорошо, у кого-то не получается. Болельщикам спасибо за поддержку сегодня и на протяжении всего сезона. Для нас сезон завершился», – цитирует Бережко официальный сайт клуба.

«Динамо» впервые за пять сезонов не попало на пьедестал и показало второй худший результат за всю историю выступления в суперлиге, которая ведётся с 2001 года. Ранее команда лишь однажды не попала в полуфинал турнира, заняв 9-е место в сезоне 2012/13.

«У нас не удалась первая партия. При равной игре позволили себе отдать инициативу. Это и было ключевым моментом. Для нас уже закончился чемпионат. К сожалению, это седьмое место. Мы проиграли очень много партий на балансе в течение всего чемпионата. Сегодня в том числе», – сказал главный тренер «Динамо» Константин Брянский.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх