Президент ЦСКА: «Состав практически не изменится, умопомрачительных трансферов не будет»

Президент ЦСКА Игорь Есмантович рассказал, что летом армейский клуб не планирует крупных трансферов.

«Самое главное усиление нашей команды на следующий сезон – уверенность в своих силах, потому что мы выиграли Кубок Гагарина, – цитирует Есмантовича «Спорт-экспресс». – Ребята повзрослели с этой победой. У нас в составе не было ни одного хоккеиста, который становился чемпионом. Теперь их 25.

Кирилл Капризов / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

Что касается состава – мы проведем точечное усиление на тех позициях, в которых мы на сегодняшний день видим определенные слабости или недоработки. Состав практически не изменится, умопомрачительных трансферов не будет. Мы постараемся пойти дальше тем же путем: с помощью внутренних резервов и скаутской службы сделать состав ЦСКА сильнее».

В этом сезоне ЦСКА впервые в клубной истории стал обладателем Кубка Гагарина, обыграв в финале «Авангард» (4 - 0). В прошлом сезоне армейцы уступили в финале «Ак Барсу» (1 - 4).