комментарии 18 в закладки

Юлия Липницкая: «Раньше приглашения по участию в шоу до меня просто не доходили»

erid:

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в командных соревнованиях по фигурному катанию Юлия Липницкая в интервью японскому изданию 25ans рассказала о том, как относится к выступлениям в ледовых шоу.

«Я не то чтобы сильно увлечена ледовыми шоу. Я выступала в шоу только один раз, это был «Щелкунчик-2» с Женей Плющенко в главной роли. Так что это шоу, Hyoen, будет для меня всего лишь вторым в жизни. Немного отклонюсь от вопроса, но прежде меня уже спрашивали: «А как так получилось, что ты не выступала на японских ледовых шоу раньше?» Честно говоря, по-видимому, приглашения из Японии поступали, но я об этом не знала. Может быть, если они в своё время достигли бы меня, то мое участие в японском шоу состоялось бы и раньше.

Участие в зарубежном шоу – это само по себе уже интересно. К тому же, речь идет о Японии, которая отличается от всех стран своей самобытной культурой. Общая картина шоу будет выглядеть уникально, так же, как и использующиеся в нем изысканные наряды, так что сейчас я предвкушаю абсолютно всё!», – сказала Липницкая.

Напомним, что фигуристка завершила спортивную карьеру в 2017 году. Сейчас Юлия вместе с Еленой Ильиных и Максимом Мирошкиным курируют собственную академию фигурного катания.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх