комментарии 6 в закладки

Адвокат Кирилла Кокорина: «Прокурор попросит реальный срок, 5 лет лишения свободы»

erid:

Адвокат Вячеслав Барик, защищающий Кирилла Кокорина, рассказал о ходе дела своего подзащитного, его старшего брата, нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Александр Кокорин / фото: БИЗНЕС Online


«Лично я оцениваю результаты слушаний крайне положительно. Дело посыпалось. Обвинение не подтверждается, а в ходе предварительного следствия была допущена масса нарушений. Это касается как оперативно-розыскных действий, так и сбора вещественных доказательств. И конечно же самое главное – это необъективные допросы свидетелей.

Какое наказание может попросить гособвинитель? Оно будет озвучено в прениях сторон. Судя по тому, как прокурор ведет себя во время нашего процесса, предполагаю, что она будет просить реальный и ощутимый срок. По моим ощущениям, речь идет о пяти годах лишения свободы», – цитирует Барика RT.

Напомним, Мамаев, братья Кокорины и их друг Александр Протасовицкий 8 октября 2018 года стали участниками двух драк в центре Москвы. С того же месяца все четверо находятся в СИЗО. В Пресненском суде Москвы продолжаются слушания по их делу. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх