комментарии 4 в закладки

Дмитрий Мусэрский: «Никогда не принимал допинг. Мне не нужна победа любой ценой»

erid:

Волейболист японского клуба «Сантори» и сборной России Дмитрий Мусэрский рассказал о своём отношении к допингу.

«Вынужден сознаться... Я принимал допинг...», – эти слова принадлежат Лэнсу Армстронгу, величайшему велосипедисту планеты. Удивительно, но ему теперь придётся сожалеть и извиняться за свои действия всю оставшуюся жизнь. А историю, как все мы знаем, уже не изменить, как бы ты не убивался.

Лично я никогда не принимал допинг. Мне важнее личностный рост и развитие как игрока. Мне не нужна победа любой ценой. Мне важно оставаться честным перед собой, своей совестью и болельщиками. Я не хочу ни о чём жалеть в своей жизни. Что для вас важнее: быть честным перед собой, но иногда проигрывать или всё же победа любой ценой?», – обратился Мусэрский к своим подписчикам в инстаграме.

Напомним, что команда Мусэрского заняла 4-е место в чемпионате Японии. Россиянин стал лучшим бомбардиром турнира, а также получил приз лучшему нападающему чемпионата.

 Олимпийский чемпион перешел в «Сантори» летом 2018 года после тринадцати сезонов в «Белогорье», подписав двухлетний контракт. 30-летний волейболист играл в японском клубе на позиции диагонального.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх