комментарии 28 в закладки

Ярослав Подлесных: «Мы добились хорошего результата, но чемпионат продолжается»

erid:

Доигровщик «Кузбасса» Ярослав Подлесных прокомментировал победу над «Зенитом» СПб (3:0, 3:1) в полуфинале чемпионата России.

«Зенит» СПБ – сильная команда. Просто счёт матчей, особенно первого, не отражает того напряжения, которое было на площадке. У нас получилось играть в свой волейбол, поймать свою игру и получать от неё удовольствие. Тогда любому сопернику будет сложно. Очень хорошие, эмоциональные матчи, от которых мы кайфовали.

Самое главное, мы команда, одно целое, сплочённый коллектив. У нас была огромная мотивация, желание доказать прежде всего самим себе, что мы можем добиться серьёзных результатов. Это всё сыграло свою роль. А ещё хорошая память – мы прекрасно помнили, что проиграли «Зениту» дома.

Эмоции от выхода в финал ушли практически полностью. Мы уже добились хорошего результата, но чемпионат продолжается. Впереди самые важные матчи сезона для нас. Сил более чем достаточно. Мы не привыкли отступать. Будем биться», – сказал Подлесных в интервью «Чемпионату».

Напомним, что «Кузбасс» впервые в истории стал призёром чемпионата России и гарантировал себе участие в Лиге чемпионов.

В финале чемпионата «Кузбасс» сыграет с казанским «Зенитом». Первые матчи серии до трех побед пройдут в Казани 2 и 3 мая. Третий и, если понадобится, четвертый матчи серии состоятся в Кемерове 7 и 8 мая.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх