комментарии 4 в закладки

«Мы сейчас опустошены». Цитаты по матчу «Белогорье» – «Урал»

erid:

«Белогорье» в третьем матче серии обыграло «Урал» (3:2) и продолжит борьбу за 5-е место в чемпионате и путевку в Кубок вызова – третий по значимости еврокубок, который белгородский клуб уже выигрывал в нынешнем сезоне.

«Урал» попал в плей-офф с 8-го места в регулярном чемпионате и остался на этой же позиции, уступив казанскому «Зениту» в 1/4 финала (0 - 2) и сейчас «Белогорью» в турнире за 5-е место (1 - 2).

«Итоги сезона, наверное, хорошие. Команда заняла восьмое место, попала в плей-офф. Но, как всегда, хочется большего. Был шанс поехать в Новосибирск, сыграть с ними две-три игры, но чуть-чуть не получилось. Сезон хороший, но сейчас нет слов, есть опустошенность. «Белогорье» было чуть сильнее. Желаю команде удачи в борьбе за пятое место», – сказал после матча главный тренер «Урала» Константин Сиденко.

«Белогорье» оспорит 5-е место в серии до двух побед с новосибирским «Локомотивом». Первый матч пройдёт в Белгороде 2 мая.

«Почему команде так трудно далась эта серия? Думаю, что мы сейчас опустошены. Когда мы не прошли в полуфинал, это оставило большой след, но что-то эта ситуация затянулась. Было очень трудно мотивировать ребят, чтобы играть эти матчи, – цитирует официальный сайт «Белогорья» главного тренера команды Слободана Ковача. – После первой партии наш первый связующий Роман Порошин подошел и сказал, что не может продолжать игру. Всю неделю до этого были проблемы со здоровьем у Гордона Перрина. Поэтому мы должны быть рады, что игра закончилась в нашу пользу. Но я очень зол тому, что мы так плохо играем у себя дома. Павел Тетюхин своей подачей, как и в течение всего сезона, очень помог и приблизил наш выигрыш. Спасибо Сергею Багрею, который сыграл, выйдя из запаса, спасибо Гордону, сыгравшему после болезни, спасибо Неманье Петричу, который играл до конца и всё время верил в победу. И остальным игрокам тоже спасибо, каждый сегодня внёс свой вклад в эту победу, и таким образом мы прошли дальше».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх