комментарии 3 в закладки

Олимпийская чемпионка Ильиных сыграет в балете «Распутин»

erid:

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Игр Сочи 2014 в командных соревнованиях Елена Ильиных сыграет роль императрицы Александры Федоровны в драматическом балете «Распутин».

Об этом сообщил в своем фейсбуке исполнитель главной роли пьесы известный российский танцовщик Сергей Полунин. Он выложил в соцсети афишу мероприятия, где Ильиных указана как исполнительница роли императрицы.

Предпремьерный показ балета состоится 23 мая в «Барвиха Luxury Village» в Москве, премьерные показы пройдут с 28 мая по 1 июня в London Palladium (Великобритания, Лондон).

Отметим, что между Ильиных и Полуниным романтические отношения. В балетной постановке «Распутин» поднимается тема известного скандала в императорской семье, связанного с возможной интимной связью Александры Романовой и Григория Распутина. Распутин – сибирский священнослужитель, который был другом императорской семьи.

Фото: фейсбук Полунина


Ранее Ильиных опровергла собственные слова о завершении карьеры фигуристки, заявив о возможности вернуться в спорт. Последний раз Елена выступала в официальных соревнованиях в ноябре 2017 года.

Елена Ильиных завершила карьеру. Она стала олимпийской чемпионкой, а дальше начались проблемы

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх