Кубок Стэнли. В серии «Сент-Луиса» и «Далласа» будет 7-й матч

Сегодня «Сент-Луис» в шестом матче полуфинала Западной конференции Кубка Стэнли на выезде обыграл «Даллас» (4:1).

Таким образом, счёт в серии снова стал равным (3 - 3).

В составе победителей результативной передачей отметился российский нападающий Иван Барбашёв, который провёл на льду 13 минут и 36 секунд и сделал два силовых приёма. Всего на его счету 2 (0+2) очка в 12 матчах плей-офф.

Одноклубник Барбашёва Владимир Тарасенко отыграл 17 минут и 25 секунд, нанёс два броска и завершил игру с показателем полезности +1.

Российский вратарь «Далласа» Антон Худобин провёл первый матч в нынешнем плей-офф. Он вышел на лёд в середине третьего периода, заменив пропустившего четыре шайбы Бена Бишопа. Худобин отразил все пять бросков по своим воротам

Форвард Александр Радулов («Даллас») сыграл 16 минут и 35 секунд и завершил игру с показателем полезности -3.

Команды проведут седьмой матч в Сент-Луисе 8 мая.