Молодёжка «Локомотива» одолела «Рубин» и поднялась на 4-е место в таблице

В матче 28-го тура молодёжного первенства России «Локомотив» обыграл «Рубин» (2:1).

Железнодорожники вышли вперёд на 54-й минуте игры усилиями нападающего Тимура Сулейманова. Спустя девять минут полузащитник Николай Титков удвоил преимущество хозяев. Под занавес встречи, на 84-й минуте, хавбек «Рубина» Александр Циберкин сократил отставание своей команды, однако до конца матча гости не сумели сравнять счёт.

«Локомотив», набрав 53 очка, поднялся с седьмого места в турнирной таблице молодёжного первенства на четвёртое, обойдя «Краснодар», «Зенит» и «Арсенал». Отставание железнодорожников от «Динамо» и «Спартака», занимающих вторую и третью строчку, составляет одно очко. С «Рубин» 33-мя очками на 10-м месте.

Напомним, матч основных команд пройдет 10 мая, на стадионе в Черкизове. Начало - в 19:00 мск.