комментарии 6 в закладки

Подберёзкин – об удалении с «Локомотивом»: «Честное слово, я не знал, что у меня была жёлтая карточка в первом тайме»

Полузащитник «Рубина» Вячеслав Подберёзкин после поражения в матче с «Локомотивом» (0:4) прокомментировал своё удаление в середине второго тайма.

«Хотелось бы извиниться перед болельщиками. Удаление? Честное слово, я не знал, что у меня была жёлтая карточка в первом тайме. Так бы я не фолил. Пенальти – плохое начало матча, дальше было уже тяжело отыграться, хотя были моменты и подходы, – приводит слова Подберёзкина «Чемпионат».

– Мы стараемся показывать хорошую игру. Все соперники сильные, сейчас борются за места и каждый матч для нас важный. Хорошо сыграли со «Спартаком», но такое бывает – надо сделать работу над ошибками и идти дальше.

Переходные матчи? Надеемся, такого не случится, настраиваемся на победу в оставшихся матчах. Согласен ли с пенальти? Надо повтор посмотреть, мне показалось, что была просто борьба. Может, локтем задел, не знаю сейчас».