комментарии 15 в закладки

Максим Михайлов: «Последние две-три недели мы не были командой»

erid:

Диагональный «Зенита» Максим Михайлов прокомментировал поражение от итальянской «Чивитановы» (1:3) в финале Лиги чемпионов.

Казанцы с крупным счетом выиграли первый сет - 25:16, но затем были разгромлены – 15:25, 12:25, 19:25.

«Потому, что ни у кого ничего не получилось ни в каком элементе. Такая разница в счете характерна для ситуации, когда одна команда играет, а другая – стоит. В первой партии мы играли средне, а они – плохо. Мы остались на том же уровне, даже хуже, а они очень сильно прибавили. Мы ходили переживали за ошибки, поэтому сериями проигрывали по 5 - 6 очков.

«Чивитанова» показала, что это классная команда, действительно дрим тим. Она сделала свое дело, а мы не показали даже 30 процентов своих возможностей. Хорошо шли по сезону, а концовку откровенно провалили. Для нас это урок, нас опустили на дно, дальше падать уже некуда. Нужно выбираться с этого дна, это получится сделать только командой.

Оба финала в первую очередь проиграл «Зенит». Мы не были командой последние две-три недели – из-за этого вчистую проиграли и «Кузбассу», и «Чивитанове». Не чуть-чуть, а много проиграли. Предстоит большая работа, чтобы исправить ситуацию. Мы приучили всех в последние годы, что всё время выигрываем, но оказывается можем и проигрывать», – передаёт слова Михайлова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх