Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Чефранов пополнил состав «Новы»

Диагональный Александр Чефранов стал новичком «Новы», сообщает пресс-служба клуба из Самарской области.

Чефранов дебютировал в суперлиге именно в составе «Новы» в сезоне 2008/09. Всего он провёл в системе клуба семь сезонов (2006 - 2013), после чего перешел в «Газпром-Югру» (2013 - 2019).

В минувшем сезоне 32-летний волейболист сыграл 35 матчей за сургутскую команду, набрав 201 очко при эффективности атаки 46%. В ряде матчей Чефранов выходил на позиции блокирующего.

Ранее стало известно, что «Нову» покинул диагональный Иван Подребинкин, который перешёл в «Зенит» из Санкт-Петербурга.

Таблица переходов суперлиги-2019

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 13:09

    Саня домой вернулся))



    Болельщик из Сургута

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 14:02

    Вот и последний из могикан уехал , похоже в Сургуте апгрейд

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 14:04

    Не все так хорошо в королевстве Сургутском, похоже. Александру удачи!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 14:25

    Саня уехал, потому что у него уже дети большие. В школу надо идти и что бы пошли они на родине.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 15:02

    А в Сургуте школы на другом языке или их там нет

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.05.2019 15:38

      Да отвалите вы со своими домыслами! ну уехал и ладно! Жены рулят, а клуб виноват! В королевстве Сургутском все превосходно! Набирают новых игроков и будут дальше работать! Умирать никто не собирается!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.05.2019 18:34

        Сам пишешь, что не надо домыслов и сам делаешь выводы - жены рулят - определись. Пусть в Сургуте все будет прекрасно. А Чефу удачи в дальнейшей карьере!

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 21.05.2019 20:04

          Да достал уже этот представитель клуба, ничего не спросить, мнения своего не вызказать, как бот лишь повторяет всем своими делами заняться. Походу политика у них к болельщику такая

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 22.05.2019 02:18

            У них ко всем политика такая. И к болельщикам и к игрокам, и к их семьям.

            0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.05.2019 02:15

        Если только с вашей голодной диеты,

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.05.2019 05:16

        Ну не собираются умирать ,а придётся. Удел Сургута в этом году борьба за невылет из суперлиги.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.05.2019 15:43

      Север есть север, тяжко там, тем более 10 месяцев в году холода

      0 Плюс минус ответить
      • Серегей Пашенко
        Серегей Пашенко 22.05.2019 04:47

        15.43 А это туп при чём?

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 23.05.2019 12:15

          Как причём ???
          Ты хоть одно нормальное дерево в сургуте видел на улице?

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 15:38

    Саня спасибо за годы в Сургуте, удачи тебе. Теперь точно вся основа поменялась, про запас пока молчание.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 15:42

    Блин хоть Артема оставьте))) ..... Довганя)

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.05.2019 18:25

      Разберутся и с Добганем, и с Никитой Кожемяко, и с Юрием Долгоруким....Не переживай! Займись лучше своими проблемами))))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.05.2019 20:01

        Дружище хватить указывать людям что делать, или в вашем клубе нельзя свое мнение высказывать

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 21.05.2019 23:45

          Мнение мнению рознь! Привыкли тут оценку давать действиям игроков, как будто игроки ждут вашей оценки их решения, а они в этом и не нуждаются ...услышал, прочитал и принял к сведению! Вот и все что требуется от болел!!!

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 22.05.2019 07:09

          Высказывай свое, но не указывай клубам! Информацию получай и жди нового сезона! А то специалисты тут находятся...никчемные!

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.05.2019 05:17

        Так проблемы только у Сургута, у других клубов все хорошо. Вот и стараемся разобраться всем миром.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 22.05.2019 20:07

          Проблем у Сургута нет!!! Проблемы у тебя! За все клубы отвечаешь в единственной морде лица))) и нос свой суёшь туда, куда он не лезет! И ещё пытаешься от множественного лица решать выдуманные тобой проблемы у Сургута?! Сделай так, чтобы тебя было и не видно и не слышно!

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 23.05.2019 03:12

            А вот и одна из главных проблем Сургута отметилась - неадекватные болелы. А у остальных клубов все отлично. Сургут вот жалко, столько проблем...

            0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 23.05.2019 14:27

            20:07 ЗТР - залогинтесь. или это сынок?

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 24.05.2019 08:20

              Это единственный фанат этой чудо-семьи.

              0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.05.2019 08:30

    у сургута в первую очередь проблемы с психикой пресс службы.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.05.2019 09:44

    Довгань, Артемка и Рафаель Талгатович Голубков, не халявщик, а ЗТР. p.s. жаль, что сургут не вылетел (с)

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.05.2019 18:25

      Плинтус, Да ты сам Лёня Голубков и очень скоро придётся ответить тебе за свои слова))) вылетит у тебя где нибудь и что-нибудь! И задумаешься от куда это все....

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 23.05.2019 03:13

        У тебя, видимо, уже вылетело, несколько шестеренок в мозгу точно не хватает.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 23.05.2019 12:16

          шариков не хватает 8)))

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 23.05.2019 14:02

        прям щас готов. по айпи вычислите?

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.05.2019 12:36

    При всей неоднозначности Хабибуллина, без него в Сургуте волейбола в суперлиге не было бы. Просто он отличается от многих, тем и интересен. А гадить на людей, не зная всего - удел подленьких людишек. Так что, будьте добрее и честнее, господа!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.05.2019 19:55

      Соглашусь гадить плохо, особо не зная ситуации. Но все же хотелось бы от клуба информации по чаще о происходящем, тогда не будет дурацких домыслов и конфликтов. Все иду заниматься своими делами))) Всем добра!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.05.2019 20:10

      12:36 Говоришь верно, ГЮ это детище Талгатыча, его жизнь. Данный клуб уже занял достойное место в истории Российского волейбола. Но увы отношение к болельщику ваш большой минус. Почему у вас отсутствует атрибутика клуба, нет талисмана команды, отсутствует реклама? У единственных в лиге. Просто без грубости ответьте на данный вопрос.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 23.05.2019 03:15

        Зато какой болельщик у них есть! Он и талисман, и адвокат Талгатыча в интернете, и единственный фанат его чудо-сына.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 23.05.2019 08:10

        Ключевое слово «в истории».

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 23.05.2019 12:17

          как из ЕРАЛАША 8)

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 23.05.2019 12:13

        Потому что атрибутика клуба, талисман команды и реклама стоят денег, которые поступают от зрителей, пришедших на игру. И служат для привлечения зрителей на трибуны.
        А у Газпрома-Югры вход на трибуны для зрителей и болельщиков бесплатный. У единственных в лиге.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 23.05.2019 14:02

          бесплатный вход и пустые трибуны теннисного центра. и кстати, не уникален сургут в бесплатности билетов. надо на дерби приезжать. тоже вот показатель. клуб не может на 200 км обеспечить автобус.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 23.05.2019 17:21

            Ну, что есть - то есть. Мало людей ходит на волейбол в Сургуте. Также как на баскетбол и мини-футбол...

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 24.05.2019 06:49

              В хантах тоже на хоккей ходило 500 человек. делают клубы там, где это никому не надо.

              0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.05.2019 17:44

    Вопрос был про наличие атрибутики, рекламы и талисмана у клуба суперлиги.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.05.2019 11:50

    Так сделайте - там, где надо. И попробуйте обыграть Газпром-Югру. В чем проблема-то?
    Даже если 1 человек придет - это уже кому-то нужно.

    0 Плюс минус ответить