комментарии 26 в закладки

Загитова будет допрошена полицией по поводу инцидента с ездой без прав

erid:

Начальник 1-го отдела управления ГИБДД МВД по Удмуртии Вениамин Вычужанин рассказал о расследовании в отношении несовершеннолетней российской фигуристки Алины Загитовой, которая подозревается в вождении автомобиля без прав.

«Расследование может продолжаться до 30 суток с продлением также до 30 суток. Это время отводится для установления всех обстоятельств дела: опроса очевидцев, установления места и времени событий. После завершения расследования будет приниматься решение о составлении административного протокола. В рамках расследования лицо, которое подозревается в совершении правонарушения, будет опрошено. В присутствии законных представителей – родителей, потому что лицо на данный момент несовершеннолетнее», – цитирует Вычужанина «Моя Удмуртия».

Напомним, что в начале мая олимпийская чемпионка и чемпионка мира Загитова выложила в сториз несколько видео, на которых она управляет автомобилем. Теперь Алине светит административный штраф от 5 до 15 тыс рублей – материалы переданы в Ленинский район Ижевска.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх