комментарии 1 в закладки

Тарасенко прокомментировал выход в финал розыгрыша Кубка Стэнли

erid:

Российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко поделился мнением о победе над «Сан-Хосе» в финале Западной конференции Кубка Стэнли (4 - 2).

– Для нас это большое дело. Я очень горжусь нашей командой. Но дело ещё не закончено. Теперь нас ждет еще один оппонент, которого нужно победить. А прямо сейчас – конечно, это невероятные чувства. Отдельно я хотел бы поблагодарить фанатов «Блюз», которые дают нам невероятную энергию. Спасибо нашим семьям и близким за поддержку. Это окрыляет.

– Последние два матча «Сент-Луис» выиграл с общим счетом 10:1...

– Просто каждый из нас при 2 - 2 в серии знал, что мы должны победить, поэтому все полностью отдали себя игре. Мы реально хорошая команда. Мы провели еще одну невероятную серию. И главная причина – мы были и остаёмся единым кулаком.

– Как вам удавалось набирать очки в каждом матче серии?

– Я даже не думаю об этом. Забудьте! Всё осталось в прошлом. Впереди финал Кубка Стэнли. Нас ждет «Бостон». Это очень мастеровитая команда, против которой трудно играть. Но ведь и мы такая же команда. С нами тоже трудно. А значит, нас ждут интересные матчи. Берем пару дней на перезагрузку, и снова в бой, – сказал Тарасенко официальному сайту НХЛ.

В финале Кубка Стэнли «Сент-Луис» сыграет с «Бостоном».


Читайте также:

Финалист Кубка Стэнли ещё в январе был на дне. «Сент-Луис» вошел в историю

«Сент-Луис» первым собрал русскую тройку в НХЛ. Получился провал

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх