комментарии 2 в закладки

НХЛ номинировала на награду пса Алисы Знарок и Панарина. Еще бы – такой милашка!

erid:

Сам Панарин может получить приз за лучшую гифку.

Все знают собаку нападающего «Коламбуса» Артемия Панарина и Алисы Знарок? Оказывается, у мистера Рыжего – так зовут пса – есть свой инстаграм, на который подписаны 15,1 тыс человек.

За такую известность НХЛ номинировала Рыжего на приз NHL Fan Choice Awards, которым отмечаются самые яркие и забавные моменты сезона в медиа-пространстве. 

А Рыжий постоянно участвовал в тренировках со своим хозяином. Например, по ходу Кубка Стэнли Панарин опубликовывал в инстаграме видео, посвященные предстоящим сериям с «Тампа-Бэй» и «Бостоном».

«Рыжий, «Тампу» разделали. Так что давай, у нас сейчас «Бостон», посерьезнее. Имитируешь Хару», – сказал Панарин перед тренировкой со своей собакой.

Однажды Панарин рассказал, что приехавший в гости Олег Знарок избаловал его собаку: «Кормил всем подряд. У меня-то строго все. А тут дедушка приехал … Дедушки – они все такие».

В конкурентах у Рыжего - собаки защитника «Сан-Хосе» Марка-Эдуарда Влэшика, пара голдендудлей защитника «Каролины» Джейккоба Слэвина и пёс Ральф Дебриндог породы сиба-ину форварда «Чикаго» Алекса Дебринкэта.

Среди всех джек-рассел-терьер Рыжий самый популярный. У Дебриндога 5,9 тыс подписчиков, да и публикует он посты редко. У Симбы и Лолы – 5,8 тыс. Многочисленные собаки Влэшика инстаграмом не интересуются, даже у самого Влэшика его нет. Зато хоккеист ведёт твиттер, который наполнен постами о собачьих приютах и защите животных.

Интересно, что и сам Панарин участвует в конкурсе, НХЛ выдвинула его в номинации на лучшую гифку.

Читайте также наши тексты о Панарине и Бобровском:

Смутил Знарка и не выучил английский. Что мы узнали о Панарине из интервью Sports.ru

Панарин в Коламбусе довёз русских болельщиков до отеля – очень милая история

Тренер Бобровского и Панарина – дикарь. Он хейтил всех

Почему Панарину скучно в Коламбусе

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх