комментарии 19 в закладки

Ильхам Рахматуллин: «Костяк «Зенита-Казань» сохранён, Алекно остаётся главным тренером»

erid:

Вице-президент казанского «Зенита» Ильхам Рахматуллин прокомментировал концовку сезона и рассказал о будущем клуба.

«Даже у металла есть усталость. К сожалению, в концовке сезона произошел какой-то надлом. Это началось с двух домашних поражений от «Кузбасса» в финале чемпионата России, хотя до этого в матчах с «Перуджей» и «Факелом» команда показывала очень качественный волейбол. Никто из игроков не показал свой максимум, допускали детские ошибки, не реализовали потенциал на подаче, поэтому и проиграли два подряд финала.

У «Зенита-Казань» всегда максимальные задачи. И следующий сезон не исключение. Мы будем поддерживать свой бренд и постараемся вернуть утерянные титулы. Костяк команды сохранён, при этом нас ждёт определенная перезагрузка, поскольку изменится линия принимающих. К нам приходит диагональный Цветан Соколов, а Максим Михайлов станет доигровщиком. Он пошел на это в интересах команды.

Владимир Алекно остаётся главным тренером. Планируем, что его помощником станет Алексей Вербов. Он во всех последних сезонах принимал активное участие в работе тренерского штаба, руководил командой во многих матчах. Эта практика будет продолжена», – сказал Рахматуллин в интервью «БИЗНЕС Online».

Состав «Зенита» на следующий сезон можно посмотреть в таблице переходов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх