комментарии 0 в закладки

Источник: Войнов интересен только одному из 10 опрошенных менеджеров НХЛ

erid:

На предмет возможной заинтересованности в обмене прав на защитника Вячеслава Войнова был проведён провел анонимный опрос 10 генеральных менеджеров клубов НХЛ

Из 10 опрошенных  только один готов рассмотреть вариант с обменом прав на него. 

«У меня есть жена и дочери. Было бы очень трудно объяснить им это. Он хороший игрок, все мы люди, все совершаем ошибки. Но я просто не могу видеть себя вовлеченным в эту историю», – приводит слова одного из генеральных менеджеров журнал The Hockey News, который и проводил опрос . 

«Обсуждали ли это наши люди? Да. Стоит ли это головной боли? Нет. Это было бы действительно трудно оправдать. Но, возможно, найдется команда с такого рынка, где можно выдержать последствия», – сказал другой функционер. 

«Все совершают ошибки, и это действительно большая ошибка. Но люди получают второй шанс во всех сферах жизни. Я не знаю всех фактов, но если теперь он избегает неприятностей, почему бы не рассмотреть его?» – сказал третий генеральный менеджер.

На днях арбитражный суд сократил срок дисквалификации россиянина в предстоящем сезоне до 41 матча. 

Напомним, что воспитанник челябинского хоккея и дважды обладатель Кубка Стэнли с «Лос-Анджелесом» Войнов в октябре 2014 года был арестован по обвинению в домашнем насилии в отношении жены. Позже хоккеист пошёл на сделку со следствием и был приговорён к трём годам испытательного срока, а после добровольно покинул США и вернулся в Россию.

НХЛ наложила на игрока дисквалификацию, а «Лос-Анджелес» разорвал с ним контракт.

Последний сезон Войнов провёл без игровой практики, а до этого три годы выступал за СКА, с которым стал обладателем Кубка Гагарина.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх