комментарии 0 в закладки

Конор Макгрегор травмировал руку на тренировке и сможет вернуться в октагон не раньше лета

erid:

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор получил травму левой руки во время тренировки.

«Идут интенсивные тренировки и спарринги, я всегда двигаюсь до самого конца. Залечу травму и снова вперёд. Ничто меня не остановит», — написал боец в инстаграме.


MMmania сообщает, что Макгрегор сможет выйти в октагон не раньше конца лета – начала осени, если спортсмен и руководство UFC договорятся о следующем поединке. Рука ирландца загипсована.

Макгрегор с 2018 года не выходил в октагон. В октябре 2018 года он в титульном поединке потерпел поражение от россиянина Хабиба Нурмагомедова, защитившего чемпионский пояс. В четвёртом раунде Хабиб провёл удушающий приём и вынудил соперника сдаться. Позже Конор рассказал, что за три недели до боя с Хабибом сломал ступню.

После боя между командой бойцов случилась потасовка вне ринга. В результате Макгрегор был дисквалифицирован на шесть месяцев, а Хабиб – на девять.

В 2019 году Макгрегор объявил об уходе из ММА, но вскоре после этого неоднократно намекал на возвращение. Пока неизвестно, кто станет следующим соперником Конора. Президент UFC Дана Уайт говорил, что постоянно поддерживает контакт с ирландцем.    

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх