комментарии 0 в закладки

Нападающий Канады Маршессо: «У России была лучшая команда на бумаге, столько суперзвезд»

erid:

Нападающий сборной Канады и «Вегаса» Джонатан Маршессо прокомментировал итоги полуфиналов ЧМ-2019.

В финале турнира канадцы встретятся со сборной Финляндии. В полуфинале североамериканцы были сильнее (5:1) чехов, а финны одержали победу (1:0) над россиянами. 

«Наверное, чехи были разочарованы. Это нормально, все хотели победить. Мы провели великолепный матч. Мы стали играть гораздо лучше, адаптировались. В первом матче у нас мало что получалось, потом мы нашли свою игру.

Секретов в хоккее нет, главное – пахать и играть вместе, это принесет успех. Мы уверены в себе, но и финны наверняка тоже. Будет хорошая игра. Удивлен ли финалу с Финляндией? У России была лучшая команда на бумаге, столько суперзвезд! Но это доказывает, что сборная Финляндии всегда выкладывается и играет правильно. Будет тяжелый матч.

В группе они нас обыграли, были лучше нас тогда. Надо быть готовыми к ним, у них очень рабочая команда, против такой тяжело играть. Это команда, которая не сдается, несмотря ни на что. Выкладывается, хорошо бежит, играет просто, на ворота. Там хорошие игроки и хороший вратарь. Надо быть готовыми», – передаёт слова Маршессо «Чемпионат».

Финальная игра ЧМ-2019 начнётся сегодня в 21:15 мск. Матч за 3-е место между Россией и Чехией начнётся в 16:45 мск.  

Канадских хоккеистов учат правильно спать. Это помогает побеждать 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх