комментарии 0 в закладки

РФС в 2019 году увеличит финансирование региональных федераций в два раза

erid:

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков на конференции РФС рассказал о работе организации со спонсорами и об увеличении финансирования региональных федераций.

«Достигли соглашения о партнерстве с ПАО «Новатэк». Оно продолжит быть генеральным партнером сборной России по футболу. Размер этого партнерства будет значительно увеличен. Также достигли соглашения с ПАО «Мегафон». Завершаются переговоры с другими спонсорами. Как результат этой работы в 2019 году запланирован рост доходов РФС, которые мы направим на реализацию программ развития футбола и финансирование региональных федераций футбола. Мы приняли решение в 2019 году увеличить финансирование региональных федераций в два раза. Уверен, в 2020 году мы также еще увеличим финансирование регионов», – передает Sport24 слова Дюкова, который также рассказал об изменении организационной структуры РФС.

«Мы провели изменение оргструктуры РФС. Она утверждена. Будут спортивный блок, отвечающий за сборные и проведение соревнований, блок развития и блок поддержки», – сообщил Дюков.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх