комментарии 0 в закладки

AS: «Реал» представит Азара 3 июня

erid:

Переход полузащитника «Челси» Эдена Азара в «Реал» практически завершён, сообщает As.  

Если не случится чего-то непредвиденного, то мадридский клуб должен представить  28-летнего бельгийца на «Сантьяго Бернабеу» в понедельник 3 июня.  

Ранее президент «Реала» Флорентино Перес подтвердил, что клуб планирует подписать Азара в летнее трансферное окно. Бельгиец – главная цель «Реала». Для мадридцев стратегически важно, чтобы первым подписанным игроком в ближайшее межсезонье был Азар.  

После подписания бельгийца «сливочные» должны представить в ближайшие дни ещё несколько игроков – нападающего Луку Йовича и защитника Ферлана Менди. Также будет представлен 18-летний бразильский нападающий Родриго, которого клуб купил ещё прошлым летом за 45 млн евро, но который в этом сезоне продолжил играть за «Сантос».  

Сегодня 29 мая «Челси» сыграет в финале Лиги Европы с «Арсеналом». Этот матч должен стать для Азара последним в составе лондонцев. При этом сумма трансфера пока не называется. Ранее сообщалось, что «Реал» готов заплатить за игрока не более 88 млн евро, тогда как «Челси» требует 130 млн.  

Азар играет в «Челси» с 2012 года. За семь лет он успел дважды выиграть чемпионат Англии и один раз Лигу Европы. В 2015 году Азар был признан игроком года в Англии.   

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх