Кубок Стэнли. Финал. «Сент-Луис» обыграл «Бостон» и сравнял счёт в серии (ВИДЕО)

Сегодня «Сент-Луис» обыграл «Бостон» в четвёртом матче финала розыгрышаКубка Стэнли и сравнял счёт в серии (2 - 2).

Российский нападающий хозяев Владимир Тарасенко забросил свою 11-ю шайбу в плей-офф. В конце первого периода он добил её в ворота после броска Алекса Пьетранджело.

Тарасенко провёл на льду 15 минут и 14 секунд, нанёс шесть бросков по воротам и сделал три силовых приёма. При этом он закончил игру с показателем полезности -1. Всего на его счету 16 (11+5) очков в 23 матчах плей-офф.

Одноклубник Тарасенко Иван Барбашёв во втором матче подряд совершил больше всех силовых приёмов (9). Он сыграл 17 минут и 27 секунд и трижды бросил по воротам.

Пятый матч серии пройдёт в Бостоне 7 июня и начнётся в 03:00 мск.