комментарии 79 в закладки

Семышев и Урсов присоединились к сборной России

erid:

Перед четвертым игровым уикендом Лиги наций состав сборной России пополнили доигровщики Антон Семышев и Кирилл Урсов.

«После уикенда в Иране расположение сборной России покинули доигровщики Дмитрий Волков и Егор Клюка, а также блокирующий Илья Власов. По пути в Бразилию к нам присоединились два доигровщика – Антон Семышев и Кирилл Урсов», – сказал в интервью «БИЗНЕС Online» генеральный менеджер сборной России Сергей Тетюхин.

Отметим, что Волков и Клюка получили отпуск и присоединятся к команде перед «Финалом шести» Лиги наций, если команда туда попадёт.

И 21-летний Семышев, и 24-летний Урсов в ближайший уикенд могут дебютировать в национальной команде. Помимо них, в распоряжении тренерского штаба есть доигровщики Фёдор Воронков и Ярослав Подлесных.

Напомним, что после трех игровых уикендов сборная России занимает 4-е место в турнирной таблице Лиги наций. Команда Туомаса Саммелвуо выиграла 7 из 9 матчей.

В бразильском городе Куяба россияне сыграют с Германией (21 июня, 23:55 мск), Болгарией (22 июня, 23:55) и Бразилией (24 июня, 03:00).

Всего на групповом этапе турнира команды проведут пять игровых уикендов – в сумме 15 матчей. Пять лучших команд и США на правах хозяина выступят в «Финале шести».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх