комментарии 3 в закладки

Кирилл Урсов: «В Сургуте я начал играть в мужской волейбол – спасибо Хабибуллину, что дал мне шанс»

erid:

Доигровщик Кирилл Урсов, в межсезонье перешедший из «Газпром-Югры» в петербургский «Зенит», сказал слова благодарности в адрес бывшего клуба.

«После Сургута у меня остались только положительные эмоции! Это клуб, в котором я дебютировал в суперлиге, в котором я начал играть в мужской волейбол. Но и помимо волейбола я научился здесь очень многому. Повезло с атмосферой в команде: меня здесь отлично встретили, все эти годы помогали, учили, поддерживали. Хотелось бы сказать каждому, с кем я работал, большое спасибо! Отдельно хочу поблагодарить Рафаэля Талгатовича, он дал мне шанс, поверил в меня. Клубу желаю только лучшего, буду следить за ним. Спасибо настоящим болельщикам, которые поддерживали нас всегда, не только после побед», – цитирует Урсова официальный сайт сургутского клуба.

Отметим, что 24-летний Урсов на этой неделе присоединился к сборной России и в ближайший игровой уикенд Лиги наций может дебютировать в национальной команде.

В бразильском городе Куяба россияне сыграют с Германией (21 июня, 23:55 мск), Болгарией (22 июня, 23:55) и Бразилией (24 июня, 03:00).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх