комментарии 55 в закладки

Сборная России подаст жалобу на питание в Брисбене

erid:

Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Ярёменко посетовал на плохие условия жизни сборной России в Брисбене.

Россия матчами Зелёном континенте завершит групповой этап Лиги наций. Команда Туомаса Саммелвуо сыграет с Австралией (28 июня, 13:00 мск), Аргентиной (29 июня, 09:00) и Китаем (30 июня, 06:00).

«В Брисбене есть проблемы с организацией. Менеджеры сборной России доложили мне, что условия проживания и питания в студенческом кампусе не соответствуют уровню турнира. Так оставлять это нельзя. Наши ребята ко всему привыкшие, но если условия плохие – значит они плохие», – сказал Ярёменко в интервью агентству «Р-Спорт».

Российская сборная вместе с командами Китая и Аргентины планирует отправить в международную федерацию волейбола (ФИВБ) коллективное письмо с жалобой на качество питания в отеле Брисбена, где поселили команды на австралийский тур Лиги наций, сообщает «Спорт-экспресс».

«Мы вместе с командами Аргентины и Китая подали жалобу в ФИВБ в связи с низким уровнем организации. Мы живем в студенческом кампусе, питание не соответствует уровню Лиги наций. Мы много где были, но такого низкого уровня не было. Нас поддерживают и другие команды. Надеемся, что организаторы совершат определённые действия после жалобы», – цитирует ТАСС генерального менеджера сборной России Сергея Тетюхина .

Напомним, что одержав 9 побед в 12 матчах, российская команда занимает 4-е место. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх