комментарии 21 в закладки

«Рубин» проиграл «Нижнему Новгороду» в товарищеском матче

Сегодня «Рубин» провел третий товарищеский матч на летних сборах в Казани.

На своей базе в Соцгороде казанцы уступили «Нижнему Новгороду» – 0:1.

Единственный гол был забит на последней минуте: после навеса с фланга ударом головой отличился нападающий Павел Игнатович.

В составе казанцев с первых минут вышел новичок команды Алексей Сутормин.

Товарищеский матч
Рубин (Казань) – Нижний Новогород – 0:1
30 июня, База «Рубина»
0:1 – Игнатович, 90
Рубин в первом тайме: Дюпин (в), Денисов, Сорокин, Микушин, Данченко, Коновалов Игорь (к), Башкиров, Подберёзкин (к), Акбашев, Сутормин, Сагитов.
Рубин во втором тайме: Городовой (в), Степанов, Агапов (Микушин, 67), Сорокин, Данченко (Останин, 67), Игорь Коновалов, Могилевец (Макаров, 67), Подберёзкин (Закиров, 67), Акбашев (Давиташвили, 67), Яковлев, Сагитов (Долгов, 67).

Напомним, «Нижний Новогород» в прошлом сезоне ФНЛ занял 4-е место и участвовал в стыковых матчах за право попасть в РПЛ, но в двух матчах уступил «Крыльям Советов». Главный тренер клуба – Дмитрий Черышев.

Ранее команда Романа Шаронова проиграла в товарищеском матче «Нефтехимику» (1:2), и добилась победы над «Мордовией» (4:1).

«Рубин» провернул главный российский трансфер лета. Казанцы увели Сутормина у «Зенита»