комментарии 11 в закладки

Руслан Камболов: «Не хотелось ухода Бердыева, но в ближайшие 2-3 года в «Рубине» всё будет хорошо»

erid:

Полузащитник «Краснодара» Руслан Камболов рассказал о переходе в клуб из «Рубина», а также оценил изменения в казанском клубе.

– Ваш переход в «Краснодар» произошел тихо, без лишних слухов. Вас это удивило? И были ли другие претенденты?

– Да нет, особо не было. Мне позвонили из «Краснодара», сказали, что хотят видеть меня в команде, я дал свое согласие. Сказал, что нужно связаться с «Рубином». Они это сделали, и всё произошло действительно очень быстро. Возможно, это связано и с тем, что травму получил другой полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский. Конечно, ждал предложений. Но в тот момент, когда оно поступило, я уже находился в отпуске. Немного подумал, согласился, и трансфер сразу оформили.

– То есть, в конце прошлого сезона вы уже понимали, что, скорее всего, покинете «Рубин»?

– Нет, я не понимал этого. Наоборот, ждал каких-то действий от «Рубина». Но появился вариант с «Краснодаром», казанцы были не против такого развития события и всё быстро решили.

– За прошедший год из «Рубина» ушли практически все лидеры. Была информация, что у команды есть финансовые трудности. Вас не удивляет, что теперь состав казанцев пополняют игроки, которые приходят на не самую маленькую зарплату?

– Не удивляет. Наоборот, хочу, чтобы у «Рубина» всё было хорошо. Можно сказать, для меня это родной клуб. Всегда буду следить за ним и переживать.

– Что думаете об уходе Курбана Бердыева с поста главного тренера казанцев?

– Конечно, не хотелось, чтобы он уходил. Тем не менее, думаю, что в «Рубине» в ближайшее два-три года ситуация нормализуется и всё будет хорошо.

– Каково ваше мнение о назначении Романа Шаронова на должность исполняющего обязанности главного тренера «Рубина»?

– Я с ним не работал – он возглавлял молодежную команду. Но знаю, что Шаронов – очень требовательный и целеустремленный специалист. Думаю, у него может всё получиться, – сказал Камболов в интервью «Известиям».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх