комментарии 1 в закладки

Сёмин – о голе Кварацхелии: «Так всегда бывает. Случается «обратка»

erid:

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал ничью команды в матче 1-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:1).


– Не хватило эмоций, которые были в предыдущей игре. Поэтому и не победили. Чтобы мы ни пытались сделать, не смогли привести эмоции на должный уровень.

Как вы считаете, пенальти был? И можно было бы засчитывать гол со штрафного, ведь в стенке стоял игрок вашей команды?

– Без VAR сложно определить метр там или 50 сантиметров. Если бы был повтор, судья бы посмотрел и всё решил. А по поводу попадания в руку – судья так посчитал. Может быть, используя VAR, он бы принял другое решение.

Когда Кварацхелия покинул команду, вы были очень недовольны. Сегодня он забил...

– Так всегда бывает, когда игрок уходит. Происходит «обратка», и он обязательно забивает той команде, из которой ушел. Так и получилось. Я ничего не предполагал, но такое случается.

Насколько сложно было готовиться к «Рубину», учитывая их изменения в составе и тренерском штабе?

– Да, сложно. Мы видели некоторые их матчи на сборах, но материал был некачественный. Игроков мы, конечно, знали. Знали, что играют они в четыре защитника, вот и вся информация. Бывают матчи, когда что бы ты ни делал, у тебя не получается добавить эмоций. Не смогли поднять их на нужный уровень. Доволен ли новичками? Всеми недоволен, ведь не выиграли. У нас ещё большая группа игроков в лазарете. Для того же Фарфана, видимо, сезон пропал. Играем, исходя из ресурсов, – цитирует Сёмина корреспондент «БИЗНЕС Online».

Новый «Рубин» Шаронова – восторг. Молодые грузины чуть не раскатали «Локо»

«Рубин» потерял очки из-за гола, который нельзя было засчитывать

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх