комментарии 0 в закладки

Геннадий Величкин: «Вакансию иностранца держим в запасе на непредвиденный случай»

erid:

Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин прокомментировал селекцию клуба в межсезонье.

«Не могу сказать, что наша селекция окончена, поскольку этот процесс не заканчивается никогда. У нас есть большое количество молодых игроков, которых проверяет тренерский штаб, работающий сейчас с шестью составами. Но в целом команда на 99 процентов укомплектована.

При этом не забывайте, что остается еще одна свободная легионерская позиция. Поэтому, если случится форс-мажор и понадобится срочное усиление, мы сможем взять еще одного игрока. Но острой необходимости в этом нет. Будем работать с теми, кто есть. В том числе с большим количеством молодежи, что даст «Металлургу» взаимозаменяемость. Поэтому вакансию иностранца держим в запасе на непредвиденный случай», – сказал Величкин.

Сейчас в составе магнитогорцев четыре иностранных хоккеиста: защитник Пол Постма, а также форварды Деннис Расмусслен, Брэндон Козун и Эрик О'Делл.

Отметим, что в это межсезонье клуб также пополнили вратарь Станислав Галимов, защитники Егор Яковлев и Артём Минулин и форварды Андрей Локтионов, Денис Паршин, Владимир Галузин и Дмитрий Буйницкий.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх