комментарии 0 в закладки

Джейкоб Труба: «Панарин – фантастический игрок. Я был в восторге, когда он подписал контракт с «Рейнджерс»

erid:

Защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» Джейкоб Труба прокомментировал заключение семилетнего контракта с клубом.

«Давайте расскажу забавную историю. Прежде, чем началась вся эта контрактная история, мы с моей невестой сделали небольшое упражнение. Каждый из нас взял лист, на котором написал, где бы мы хотели оказаться. Когда мы показали листы друг другу, то увидели на первой строчке одну и ту же надпись: «Рейнджерс». В остальном наши списки были очень хаотичны. Так что для нас всё сложилось очень удачно. Думаю, что я не мог быть счастливее, чем сейчас. Потому что с самого начала я хотел подписать долгосрочный контракт в Нью-Йорке, где всё сделано для семьи и вашего будущего.

Что я думаю о подписании Панарина? Когда я увидел новость от 1 июля, что он подписал контракт, то пришёл в восторг. Фантастический игрок, который способен перевернуть игру в любую секунду. Потрясающе видеть, что у него заключен контракт с «Рейнджерс». Когда доводилось играть против него, то я не был уверен, что он собирается делать. Панарин всегда может сделать какую-то вещь, которая лишит вас баланса. 

Играть против такого форварда это очень опасно для защитника. За ним всегда нужно было следить. Нужно было знать, где он находится и на что он способен. Теперь же я отдам ему шайбу, и пусть занимается своим делом», – приводит слова Трубы «Чемпионат» со ссылкой на официальный сайт клуба.

Новой соглашение клуба с Трубой рассчитано на семь лет с кэп-хитом 8 млн долларов в год. 25-летний защитник в минувшем сезоне набрал 50 (8+42) очков в 82 матчах регулярного чемпионата при показателе полезности +8. В шести играх плей-офф сделал одну передачу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх