комментарии 34 в закладки

Клос ответил на оскорбление Спиридонова

erid:

Блокирующий сборной Польши Кароль Клос несколько дней спустя отреагировал на оскорбление со стороны российского волейболиста Алексея Спиридонова.

Напомним, что Клос после завоевания бронзовой медали Лиги наций выложил в твиттере ссылку на статью одного из спортивных порталов, в которой его хвалили за отличное выполнение функций капитана. Спиридонов в ответ на радостный пост Клоса написал два слова: Polska kurwa («польская б***»).

Позднее пост был удален, но польская федерация волейбола всё равно сообщила о нем в дисциплинарный комитет международной федерации волейбола и всероссийскую федерацию волейбола с требовать наказать Спиридонова.

«Мой конкретный твит был адресован одному волейболисту. Я ни в коем случае не хотел задеть всю нацию, как сделал это Кубяк, говоря про иранцев», – сказал Спиридонов в интервью «БИЗНЕС Online».

Сегодня Клос отреагировал на эти слова Спиридонова. «Я видел комментарий россиянина по этому случаю. Если только я Polska K***a, а не вся нация, то ладно. Давайте помиримся и покончим с этим», – написал Кароль в твиттере.

«Я не оскорблял всю нацию, как Кубяк». Поляки требуют наказать Спиридонова

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх