комментарии 0 в закладки

Талгат Жайлауов вернулся в «Барыс»

erid:

«Барыс» объявил о заключении контракта с нападающим сборной Казахстана Талгатом Жайлауовым

Игрок подписал двухстороннее соглашение сроком до 30 апреля 2020 года.

Прошлый сезон 34-летний форвард провёл в системе усть-каменогорского «Торпедо». За 28 матчей в первенстве ВХЛ он набрал 18 (9+9) очков. Также в составе «Алтая Торпедо» Жайлауов принял участие в 23 играх чемпионата Казахстана, включая плей-офф, в которых набрал 25 (14+11) очков.

На чемпионате мира в первом дивизионе, прошедшем в столице Казахстана, Жайлауов провел пять матчей в составе национальной сборной и заработал 4 (1+3) балла за результативность.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Талгат Жайлауов с нами на год Нападающий подписал двустороннее соглашение до 30 апреля 2020 года. ⠀ Прошлый Талгат провел в системе усть-каменогорского "Торпедо". За 28 матчей в ВХЛ он заработал 18 (9+9) очков. Также в составе "Алтая Торпедо" Талгат принял участие в 23 играх ОЧРК (включая плей-офф), в которых набрал 25 (14+11) баллов. ⠀ На чемпионате мира в первом дивизионе, прошедшем в столице Казахстана, Жайлауов провел пять матчей в составе национальной сборной и заработал 4 (1+3) очка. ⠀ #КХЛ #Барыс #АлғаБарыс #ВперёдБарыс #ЛюблюБарыс #БіргеМықтымыз #ВместеСильнее #astanapresidentialclub #samrukkazyna #meninelim
Публикация от ХК "Барыс" (@barys_official)
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх